Загрузка...

СК начал проверку из-за в ДТП с автобусом под Воронежем

0 13

СК начал проверку из-за в ДТП с автобусом под Воронежем

Читать ria.ru в Следователи в Воронежской области начали проверку из-за столкновения рейсового автобуса с фурой, в результате чего погиб один человек и девять пострадали.Авария произошла в 20.23 мск на 423 километре автодороги «Курск-Саратов» в Грибановском районе у села Верхний Карачан. Столкнулись рейсовый автобус Setra, ехавший по маршруту «Борисоглебск-Москва», и грузовик Volvo. Погиб водитель автобуса, травмы получили девять человек.

"Проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по факту дорожно-транспортного происшествия с пассажирским автобусом … Информация о степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшим, уточняется", — говорится в сообщении.

Отмечается, что будут опрошены очевидцы и пассажиры, назначен комплекс необходимых экспертиз, в том числе судебно-медицинская для установления степени тяжести вреда здоровью. Кроме того, затребуют документацию, регламентирующую оказание транспортной компанией услуг по перевозке населения. 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...