Загрузка...

В Татарстане подросток на машине сбил сверстника

0 7

В Татарстане подросток на машине сбил сверстника

В Татарстане завели дело после того, как 13-летний подросток на машине сбил сверстникаЧитать ria.ru в Уголовное дело возбудили в Татарстане после того, как автомобиль, за рулем которого находился 13-летний мальчик, сбил подростка в поселке Боровое Матюшино под Казанью, сообщает СУ СК по региону.Ранее в соцсетях появилось видео, на котором «ВАЗ-2105» проезжает мимо идущего навстречу по противоположной обочине подростка. Затем автомобиль останавливается, начинает движение задним ходом, наезжает на пешехода, после чего скрывается.

В Татарстане подросток на машине сбил сверстника

6 июня, 11:58В Татарстане подросток без прав устроил смертельное ДТП, катая друзей»В ходе мониторинга сети интернет выявлена видеозапись, на которой неустановленное лицо в селе Матюшино Лаишевского района совершает наезд на подростка, после чего скрывается в неизвестном направлении. По данному факту… возбуждено уголовное дело по статье «вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего», — говорится в сообщении.

СК выяснил, что инцидент произошел вечером 8 июня, за рулем машины был 13-летний подросток. У пострадавшего были диагностированы ушибы и ссадина. По данным следствия, находившийся за рулем мальчик рассказал, что хотел подъехать к пострадавшему, чтобы поговорить, но не справился с управлением и наехал на него. По словам подростка, он уехал, когда увидел, что пострадавший поднялся на ноги и серьезно не пострадал.Инцидент, по версии следствия, произошел из-за того, что неустановленное лицо обучило подростка вождению автомобиля, а также незаконно передало ему машину в управление. Ведомство отмечает, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления, а также местонахождения автомобиля. Установлено, что машина зарегистрирована на пожилую жительницу одного из соседних регионов.

В Татарстане подросток на машине сбил сверстника

14 июня, 10:16Подросток на «девятке» устроил ДТП в Волгоградской области 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...