Загрузка...

В Казани произошла потасовка между охранниками и двумя посетителями ТЦ

0 7

В Казани произошла потасовка между охранниками и двумя посетителями ТЦ

Читать ria.ru в Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта в торговом центре в Казани, где несколько сотрудников службы охраны после потасовки с посетителями грубо задерживают одного из них, сообщили РИА Новости в управлении МВД России по городу.Ранее в соцсетях появилась видеозапись из казанского торгового центра XL, на которой сотрудники службы охраны участвуют в потасовке с двумя посетителями. Один из мужчин помогает другому вырваться из рук охранников, он выбегает на улицу, однако сотрудники службы безопасности ТЦ втаскивают его внутрь и волокут в служебное помещение. Мужчина нецензурно ругается. Присутствующая при конфликте женщина просит освободить мужчину.»Полицейские Казани устанавливают обстоятельства конфликта, произошедшего в одном из торговых центов Ново-Савиновского района. В ходе мониторинга СМИ была выявлена видеозапись, на которой зафиксирована потасовка между сотрудниками службы безопасности одного из торговых центров и посетителями ТЦ. В настоящее время в отделе полиции «Ямашевский» по данному факту проводится проверка», — сообщил представитель УМВД по Казани.

По информации полиции, 28 июля в отдел полиции «Ямашевский» обратились охранники торгового центра с заявлением о привлечении к ответственности молодого человека. Они пояснили, что один из посетителей магазина выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, вел себя агрессивно, нарушая своими действиями общественный порядок. На замечания сотрудников ТЦ, по их словам, молодой человек не реагировал. Он был задержан и передан прибывшим на место полицейским.

В настоящее время на молодого человека 2001 года рождения составлен административный протокол по статье КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Решение о привлечении его к административной ответственности будет приниматься Ново-Савиновским районным судом.

В Казани произошла потасовка между охранниками и двумя посетителями ТЦ

15:01В центре Симферополя произошла массовая драка 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...