Загрузка...

Бывшего футболиста «Арсенала» обокрали грузчики московского аэропорта

0 37

Бывшего футболиста "Арсенала" обокрали грузчики московского аэропорта

Полицейские задержали двух грузчиков московского аэропорта Шереметьево, которые украли одиннадцать тысяч долларов у гражданина Великобритании, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В ведомстве также уточнили, что пострадавший бывший футболист «Арсенала» и сборной Нигерии Нванкво Кану.

По ее словам, ранее гражданин Великобритании обратился в УМВД России по Калининграду с заявлением о пропаже одиннадцати тысяч долларов. Как пояснила представитель МВД, мужчина прилетел из Лондона в Москву, далее из аэропорта Шереметьево вылетел в Калининград. Свой багаж потерпевший получил в аэропорту Храброво, а пропажу денег мужчина обнаружил только в гостиничном номере.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в аэропорту Шереметьево были установлены и задержаны два грузчика 1988 и 1982 года рождения, которые осуществляли разгрузку багажа рейса Лондон Москва и совершили кражу денежных средств из багажа пассажира», сказала Волк, слова которой приводятся на сайте ведомства.

В пресс-центре МВД России подтвердили, что авиапассажир, у которого были похищены одиннадцать тысяч долларов, один из лучших африканских футболистов, бывший игрок лондонского «Арсенала» и сборной Нигерии Нванкво Кану.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса «Кража». «Похищенные денежные средства изъяты и в скором времени будут возвращены владельцу», добавила она.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...